IMAGE 5.B XXL

3,6993,799

MannMannFrauFrauGemischtGemischt
SMLXL
DCW atlas grey mattDCW wasabi green & magic black matt (2x)
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorien: , , , Schlüsselwort:

Kurbelgarnitur Beschreibung
Aluminium

Bremssystem
Shimano MT420, hydraulische Scheibenbremse – 160 Bremsscheiben

Bottom bracket
Integriert in Mittelmotor

Schutzblech Beschreibung
Kunststoff, mit Kantenschutz

Schaltung
5-G Shimano Nexus

Fahrradständer Beschreibung
Hinterbauständer, einstellbar

Type de feu avant
Busch & Müller integriert in Gepäckträger

Zulässiges Gesamtgewicht
170 kg

Schalthebel
Shimano Nexus

Zahnkranz
Shimano, starr

Felgen
Rodi Airline Plus, geöst

Motor Description
Bosch Performance Line 36 V / 250 W / 60 Nm

Display description
Bosch Intuvia LCD, mit Nahbedienteil und Schiebehilfe

Batterie
Bosch PowerTube Li-Ion 36 V
Wheel diameter / SizeSMLXL
ASize (MM)430480530580
BEffective Top Tube (MM)588.2597.1606614.9
CHead Tube Angle (°)72727272
DEffective Seat Tube Angle (°)73737373
EChainstay (MM)485485485485
FBB Drop (MM)65656565
GHead Tube Length (MM)160170180190
HFork Length (MM)468468468468
IFork Offset (MM)45454545
JWheelbase (MM)1107.51116.61125.71125.7
KStack (MM)648.4657.9667.4676.9
LReach (MM)390396402408

Zusätzliche Information

Rahmen

Mann, Frau, Gemischt

Größe

S, M, L, XL

Farbe

DCW atlas grey matt, DCW wasabi green & magic black matt (2x)