ENTICE 7.B ADVANCE

4,499

MannMannFrauFrau
SMLXL
DCW moon stone grey & magic black matt (2x)DCW top as blue & magic black matt (2x)
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorien: , , , Schlüsselwort:

Kurbelgarnitur Beschreibung
Aluminium

Bremssystem
Shimano MT420, hydraulische Scheibenbremse – 180 Bremsscheiben

Bottom bracket
Integriert in Mittelmotor

Schutzblech Beschreibung
Aluminium, lackiert

Schaltung
12-G Sram GX Eagle

Fahrradständer Beschreibung
Hinterbauständer, einstellbar

Type de feu avant
Spanninga Pimento

Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg

Umwerfer hinten
SRAM GX Eagle

Schalthebel
Sram GX Eagle

Zahnkranz
Sram XG Eagle

Felgen
Rodi TRYP35, doppelt geöst

Motor Description
Bosch Performance Line CX, 36 V / 250 W / 75 Nm

Display description
Bosch Kiox Farbdisplay mit Schiebehilfe

Batterie
Bosch PowerTube Li-Ion 36 V
Wheel diameter / SizeSMLXL
ASize (MM)430480530580
BEffective Top Tube (MM)595604613622
CHead Tube Angle (°)71717171
DEffective Seat Tube Angle (°)73737373
EChainstay (MM)485485485485
FBB Drop (MM)47474747
GHead Tube Length (MM)160170180190
HFork Length (MM)460460460460
IFork Offset (MM)45454545
JWheelbase (MM)1133114211511161
KStack (MM)621630640649
LReach (MM)405411417423

Zusätzliche Information

Rahmen

Mann, Frau

Größe

S, M, L, XL

Farbe

DCW moon stone grey & magic black matt (2x), DCW top as blue & magic black matt (2x)