ENTICE 5.B ADVANCE

3,4993,599

MannMannFrauFrauGemischtGemischt
SMLXL
DCW magic black mattDCW top as blue & magic black matt (2x)
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorien: , , , Schlüsselwort:

Kurbelgarnitur Beschreibung
Aluminium

Bremssystem
Shimano MT400, hydraulische Scheibenbremse – 160 Bremsscheiben

Bottom bracket
Integriert in Mittelmotor

Schutzblech Beschreibung
Kunststoff, mit Kantenschutz

Schaltung
10-G Shimano Deore

Fahrradständer Beschreibung
Hinterbauständer, einstellbar

Type de feu avant
AXA Blueline, LED mit Standlicht

Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg

Umwerfer hinten
Shimano Deore

Schalthebel
Shimano Deore

Zahnkranz
Shimano Deore

Felgen
Rodi Blackrock, geöst

Motor Description
Bosch Performance Line 36 V / 250 W / 65 Nm

Display description
Bosch Purion, LCD Display mit Schiebehilfe

Batterie
Bosch PowerTube Li-Ion 36 V
Wheel diameter / SizeSMLXL
ASize (MM)430480530580
BEffective Top Tube (MM)588.2597.1606614.9
CHead Tube Angle (°)72727272
DEffective Seat Tube Angle (°)73737373
EChainstay (MM)485485485485
FBB Drop (MM)65656565
GHead Tube Length (MM)160170180190
HFork Length (MM)468468468468
IFork Offset (MM)45454545
JWheelbase (MM)1107.51116.61125.71125.7
KStack (MM)648.4657.9667.4676.9
LReach (MM)390396402408

Zusätzliche Information

Rahmen

Mann, Frau, Gemischt

Größe

S, M, L, XL

Farbe

DCW magic black matt, DCW top as blue & magic black matt (2x)