ENDEAVOUR 1.B MOVE

2,1492,399

FrauFrauGemischtGemischtMannMann
XSSMLXL
DCW fossil grey mattDCW wasabi green glossy
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorien: , , , Schlüsselwort:

Kurbelgarnitur Beschreibung
Aluminium

Bremssystem
Shimano MT200, hydraulische Scheibenbremse – 160 Bremsscheiben

Bottom bracket
Integriert in Mittelmotor

Schutzblech Beschreibung
Kunststoff, mit Kantenschutz

Schaltung
8-G Shimano Altus

Fahrradständer Beschreibung
Hinterbauständer

Type de feu avant
AXA Blueline, LED mit Standlicht

Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg

Umwerfer hinten
Shimano Altus

Schalthebel
Shimano Acera

Zahnkranz
Shimano HG31

Felgen
Concept, geöst

Motor Description
Bosch Performance Line 36 V / 250 W / 65 Nm

Display description
Bosch Purion, LCD Display mit Schiebehilfe

Batterie
Bosch PowerTube Li-Ion 36 V

 

Wheel diameter / SizeXSSMLXL
ASize (MM)450450500550600
BEffective Top Tube (MM)600570580595610
CHead Tube Angle (°)71717171.571.5
DEffective Seat Tube Angle (°)7373737372.5
EChainstay (MM)459475475475475
FBB Drop (MM)4060605555
GHead Tube Length (MM)185150150170220
HFork Length (MM)445460460460460
IFork Offset (MM)4545455555
JWheelbase (MM)11151092109611201129
KStack (MM)619625627638685
LReach (MM)411379388400394

 

Zusätzliche Information

Rahmen

Frau, Gemischt, Mann

Größe

XS, S, M, L, XL

Batterie

400 Wh, 500 Wh

Farbe

DCW fossil grey matt, DCW wasabi green glossy