AGATTU 4.B PERFORMANCE

3,499

MannMannGemischtGemischt
SMLXL
DCW diamond black mattDCW star white glossy
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorien: , , , Schlüsselwort:

Kurbelgarnitur Beschreibung
Aluminium

Bremssystem
Magura HS11, hydraulische Felgenbremse

Bottom bracket
Integriert in Mittelmotor

Schutzblech Beschreibung
Kunststoff, mit Kantenschutz

Schaltung
5-G Shimano Nexus

Fahrradständer Beschreibung
Hinterbauständer, einstellbar

Type de feu avant
AXA Blueline, LED mit Standlicht

Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg

Schalthebel
Shimano Nexus

Zahnkranz
Gates CDX Carbondrive

Felgen
Concept EX, Hohlkammer, geöst

Motor Description
Bosch Performance Line 36 V / 250 W / 60 Nm

Display description
Bosch Intuvia LCD, mit Nahbedienteil und Schiebehilfe

Batterie
Bosch PowerTube Li-Ion 36 V
Wheel diameter / SizeSMLXL
ASize (MM)450500550600
BEffective Top Tube (MM)609596605614
CHead Tube Angle (°)72727272
DEffective Seat Tube Angle (°)75737373
EChainstay (MM)490480480480
FBB Drop (MM)65656565
GHead Tube Length (MM)185170180190
HFork Length (MM)465462462462
IFork Offset (MM)45444444
JWheelbase (MM)1108111011191128
KStack (MM)672655664674
LReach (MM)378396402408

Zusätzliche Information

Rahmen

Mann, Gemischt

Größe

S, M, L, XL

Farbe

DCW diamond black matt, DCW star white glossy