AGATTU 3.B MOVE

2,0992,399

XSSMLXL
DCW diamond black mattDCW smoke silver mattDCW star white glossy
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorien: , , , Schlüsselwort:

Kurbelgarnitur Beschreibung
Aluminium

Bremssystem
Magura HS11, hydraulische Felgenbremse

Bottom bracket
Integriert in Mittelmotor

Schutzblech Beschreibung
Kunststoff, mit Kantenschutz

Schaltung
7-G Shimano Nexus

Fahrradständer Beschreibung
Hinterbauständer

Type de feu avant
AXA Blueline, LED mit Standlicht

Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg

Schalthebel
Shimano Nexus

Zahnkranz
Shimano, starr

Felgen
Concept, geöst

Motor Description
Bosch Active Line, 36 V / 250 W / 40 Nm

Display description
Bosch Purion, LCD Display mit Schiebehilfe

Batterie
Bosch PowerPack Li-Ion 36V
Wheel diameter / SizeXSSMLXL
ASize (MM)450450500550600
BEffective Top Tube (MM)600620630640650
CHead Tube Angle (°)7169.570.57171.5
DEffective Seat Tube Angle (°)7373.573.573.573.7
EChainstay (MM)455488488488488
FBB Drop (MM)4060606060
GHead Tube Length (MM)185185195207220
HFork Length (MM)445467467467467
IFork Offset (MM)4545454545
JWheelbase (MM)11111179117911841191
KStack (MM)619653667680695
LReach (MM)411425433438447

Zusätzliche Information

Rahmen

Gemischt

Größe

XS, S, M, L, XL

Batterie

400 Wh, 500 Wh

Farbe

DCW diamond black matt, DCW smoke silver matt, DCW star white glossy