AGATTU 3.B ADVANCE

2,699

XSSMLXL
DCW diamond black mattDCW firered glossyDCW smoke silver matt
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorien: , , , Schlüsselwort:

Kurbelgarnitur Beschreibung
Aluminium

Bremssystem
Magura HS11, hydraulische Felgenbremse

Bottom bracket
Integriert in Mittelmotor

Schutzblech Beschreibung
Kunststoff, mit Kantenschutz

Schaltung
8-G Shimano Nexus

Fahrradständer Beschreibung
Hinterbauständer

Type de feu avant
Herrmans H-Trace, LED

Zulässiges Gesamtgewicht
130 kg

Schalthebel
Shimano Nexus

Zahnkranz
Shimano, starr

Felgen
Concept, geöst

Motor Description
Bosch Active Line Plus, 36 V / 250 W / 50 Nm

Display description
Bosch Intuvia LCD, mit Nahbedienteil und Schiebehilfe

Batterie
Bosch PowerPack Li-Ion 36 V

 

Wheel diameter / SizeXSSMLXL
ASize (MM)450450500550600
BEffective Top Tube (MM)600620630640650
CHead Tube Angle (°)7169.570.57171.5
DEffective Seat Tube Angle (°)7373.573.573.573.7
EChainstay (MM)455488488488488
FBB Drop (MM)4060606060
GHead Tube Length (MM)185185195207220
HFork Length (MM)445467467467467
IFork Offset (MM)4545454545
JWheelbase (MM)11111179117911841191
KStack (MM)619653667680695
LReach (MM)411425433438447

 

Zusätzliche Information

Rahmen

Gemischt

Größe

XS, S, M, L, XL

Farbe

DCW diamond black matt, DCW firered glossy, DCW smoke silver matt